Hauptvorstand des 1. FC Zandt

 

Am Freitag, den 12.04.2019, wählten die Mitglieder des FC Zandt eine neue Vorstandschaft. Von links: Christian Lex, Heiko Burs, Bernhard Heigl, Monika Uhl, Martin Janker, Golo von Massow, Christian Lankes, Grit Blasini, Jürgen Zaglmann, Andreas Landstorfer, Christian Lingauer, Florian Baumgartner, Thomas Eiber

 

 

 

 

 

1. Vorstand Bernhard Heigl Am Weißgraben 28 (09944) 9170 1_vorstand@fc-zandt.de
93499 Zandt
 
2. Vorstand Florian Baumgartner Flammrieder Str. 1 2_vorstand@fc-zandt.de
93499 Zandt
 
Hauptkassier Christian Lex Nasting 15 (09944) 305503 kassier@fc-zandt.de
93499 Zandt
 
Schriftführer Christian Lankes Nistlbergweg 4 (09944) 3079607 schriftfuehrer@fc-zandt.de
93499 Zandt
 
2. Schriftführer & Ehrenamtsbeauftragter Andreas Landstorfer Nistlbergweg 6 schriftfuehrer@fc-zandt.de
93499 Zandt
 
Mitgliederverwaltung / Homepage Martin Janker Bgm.-Georg-Weiß-Straße 1 (09944) 3078921 webmaster@fc-zandt.de
93499 Zandt mitgliederverwaltung@fc-zandt.de
 
Abteilungsleiter Fußball Heiko Burs Ringstraße 19 fussball@fc-zandt.de
93499 Zandt
 
Abteilungsleiter Stock Christian Lingauer Kellerbergstraße 12  (09944) 302984 stock@fc-zandt.de
93499 Zandt
 
Abteilungsleiter Ski Jürgen Zaglmann Wiesenweg 2 (09944) 304880 ski@fc-zandt.de
93499 Zandt
 
Abteilungsleiter Damengymnastik Frauenbeauftragte Grit Blasini Hochweg 3 (09944) 302685 damengymnastik@fc-zandt.de
93499 Zandt
 
Abteilungsleiter Tischtennis Thomas Eiber Bgm.-Georg-Weiß-Straße 4 tischtennis@fc-zandt.de
93499 Zandt
 
Vereinsjugendleiter Jugendbeauftragte Monika Uhl Waldweg 1 (09944) 2908 jugend@fc-zandt.de
93499 Zandt
 
1. Jugendleiter Fußball Norbert Attenberger Weiherhäusl 5
 93499 Zandt
 
Beisitzer Golo von Massow Harrlinger Str. 16
93499 Zandt